Разбор контроллеров на POI

help me!
Post Reply
dgekson.99
Posts: 23
Joined: 04 Oct 2018, 12:48

Разбор контроллеров на POI

Post by dgekson.99 » 20 May 2019, 11:26

Крик о помощи, не знаю куда и в какую тему писать, поэтому извиняюсь, но выскажусь здесь

Здравствуйте! В общем связался с магазином Spin. Guru. Заказали 4 контроллера для изготовления пары poi и двух staffов, всё спаяли по инструкции. И в итоге из всего реквизита по факту сейчас работает 2, объясняю что произошло с другими контроллерами. Во-первых после зарядки 1 контроллер перестал запускался(хотя до этого все работало). Мне с магазина скинули файл прошивки я скинула на sd-карту в контроллере и пытался запустить два раза. Из двух раз он не запустился. В итоге написали с магазина, чтобы я прислал Controller. Я начал демонтировать Controller, но из-за того что там было залито клеем все, я его повредил. Да здесь я сам виноват, здесь у меня уже претензий нет, но возникла подобная 2 ситуация с вторым контроллером. Как выяснилось у него зарядный модуль не работал правильно, на зарядке он разряжался-это первый момент. Второй момент - у него также были проблемы с прошивкой. Я перепрошил его, но заработал он с пятого раза когда я прошивал. Так вот с зарядкой возникли тоже проблемы, я его зарядил напрямую полностью и в итоге он опять заработал всё нормально. Все работало, но через какое-то время он перестал запускаться, я начал перепрошивать. В итоге после 25 попыток (то есть вся индикация это отображала на нём, всё правильно) он так и не перепрошился и не запустился. Я всё делаю по инструкции, которую мне скинул магазин. Как итог, после 25 раза компьютер перестал видеть SD карту И теперь я с уверенностью могу заявить что данный контроллер у меня скорее всего работать уже не будет, т. к. я с ним никаких действий не могу сделать . При этом всём Я его боюсь демонтировать, потому что там также залита всё клеем. Данные контроллеры мои ожидания не оправдали. Что делать в этой ситуации я не знаю, поэтому пишу вам, все видео материалы, которые я отправлял продавцу, я вам могу предоставить. Да там долго смотреть, и переписку я вам тоже предоставлю. Почему я написал сюда? Я хотел бы у Вас узнать где можно достать хорошие контроллеры. Потому что реквизит очень дорогой. А я обычный студент и всё делаю сам. Конечно, если это не секрет я прошу у вас помощь. С Данисом я сотрудничаю уже достаточно долго, он всё показывает и рассказывает, если что непонятно. У него очень качественный контроллеры и я ими реально доволен.
Не получается на данный момент мне сделать из реквизита роi и Staff. Где можно достать хорошие контроллеры для данного реквизита?
Заранее, огромное Вам спасибо
Ссылка на все доказательства здесь: https://drive.google.com/folderview?id= ... fcctM3_zuG

Post Reply