Page 1 of 1
Slave не синхронизированы
Posted: 21 Sep 2023, 13:02
by CiscoTek
Я запускаю программу с блоком "master" и 6 "slave". Это яркие костюмы. В какой-то момент 1 или 2
slaves больше не синхронизируются с шоу, у них небольшая задержка. Что это может быть ?
Re: Slave не синхронизированы
Posted: 21 Sep 2023, 19:10
by Magic Friend
CiscoTek wrote: ↑21 Sep 2023, 13:02
Я запускаю программу с блоком "master" и 6 "slave". Это яркие костюмы. В какой-то момент 1 или 2
slaves больше не синхронизируются с шоу, у них небольшая задержка. Что это может быть ?
С какими контроллерами вы работаете? Можно фото с антеннами на Slave?
Re: Slave не синхронизированы
Posted: 09 Oct 2023, 09:48
by CiscoTek
это контроллер, который замедляется. Остальные работают в Synchro, это задерживается после 1 минуты работы. Я не знаю, как называется эта печатная плата.Это тот же контроллер, который я использую для блока Master. SLAVE все они являются контроллерами LMM rf 5.4
Re: Slave не синхронизированы
Posted: 11 Oct 2023, 02:14
by Magic Friend
CiscoTek wrote: ↑09 Oct 2023, 09:48
это контроллер, который замедляется. Остальные работают в Synchro, это задерживается после 1 минуты работы. Я не знаю, как называется эта печатная плата.Это тот же контроллер, который я использую для блока Master. SLAVE все они являются контроллерами LMM rf 5.4
Бросьте настройки Mode.txt, посмотрим.
Re: Slave не синхронизированы
Posted: 19 Oct 2023, 12:42
by CiscoTek
Файл этот у всех костюмов одинаковый. И с ним все костюмы работают нормально, а 2 иногда отстают. Программа проигрывается правильно и с нужной скоростью. Но с задержкой запуска в несколько секунд (эта задержка появляется не всегда и может быть разной по длительности)
Например работают 4 костюма. 1 мастер и 3 слева. Файл мод тхт у всех одинаковый. И 2 из 3х работают во время, все ок, а 3й в какой-то момент начинает отставать на 7 секунд. И стабильно до конца программы отстаёт на 7 секунд.
Что это может быть? Раньше такого не было. И проблема плавающая. Иногда есть иногда нет. Так происходит с 2 контроллерами из 9. Сами контроллеры разных версий (один старый квадратный как на фото, второй круглый более новый)
Re: Slave не синхронизированы
Posted: 19 Oct 2023, 13:33
by CiscoTek
Я также купил эти две антенны. Что лучше припаять?
Re: Slave не синхронизированы
Posted: 26 Oct 2023, 06:37
by CiscoTek
Файл этот у всех костюмов одинаковый. И с ним все костюмы работают нормально, а 2 иногда отстают. Программа проигрывается правильно и с нужной скоростью. Но с задержкой запуска в несколько секунд (эта задержка появляется не всегда и может быть разной по длительности)
Например работают 4 костюма. 1 мастер и 3 слева. Файл мод тхт у всех одинаковый. И 2 из 3х работают во время, все ок, а 3й в какой-то момент начинает отставать на 7 секунд. И стабильно до конца программы отстаёт на 7 секунд.
Что это может быть? Раньше такого не было. И проблема плавающая. Иногда есть иногда нет. Так происходит с 2 контроллерами из 9. Сами контроллеры разных версий (один старый квадратный как на фото, второй круглый более новый)