Page 1 of 1

Проблема при запуске 32х LS Terminal в Win XP

Posted: 16 Mar 2024, 22:01
by alexander-sizov
Пробовал запустить LS Terminal версий 1.51, 1.54, 1.59 32х разрядные в windows XP. Запускал ехе файл с названием LS-Terminal....... Во всех попытках одна ошибка: "Приложению не удается запуститься, поскольку MSVCP100.dill не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему". Повторная установка не помогла. Подскажите, что делал не так или что нужно исправить, чтобы приложение работало.

Re: Проблема при запуске 32х LS Terminal в Win XP

Posted: 17 Mar 2024, 05:01
by Magic Friend
alexander-sizov wrote:
16 Mar 2024, 22:01
Пробовал запустить LS Terminal версий 1.51, 1.54, 1.59 32х разрядные в windows XP. Запускал ехе файл с названием LS-Terminal....... Во всех попытках одна ошибка: "Приложению не удается запуститься, поскольку MSVCP100.dill не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему". Повторная установка не помогла. Подскажите, что делал не так или что нужно исправить, чтобы приложение работало.
Установите пакет: Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable